Стоматологической поликлинике №1 - 5 лет!

5 ноября 2022

Нам 5 лет!

   Стоматологическая поликлиника №1 начала работу в ноябре 2018 года. Мы долго шли к открытию собственного лечебного учреждения, продумывали как лучше организовать работу с пациентами, какие подходы и методы применять в лечебной практике. И хотя по факту нам только 5 лет, людей мы лечим гораздо дольше. Ведь все, кто создавал поликлинику,  в медицине работают долго и успешно. Это семейное дело на основе большой врачебной  практики учредителей, специалистов и консультантов. Если приблизительно подсчитать количество людей, которые обращались к нам за помощью, то счёт идет десятки тысяч успешно вылеченных пациентов. 

     Поэтому мы уверены, что все, кто выбрал нашу поликлинику, всегда получат ожидаемый результат лечения. Кроме того,  к каждому мы применяем строго индивидуальный и системный подход в зависимости от личных особенностей здоровья человека. Этот очевидный факт в своей работе учитывают далеко не все стоматологи. Для нас – это залог успешного исхода лечения заболевания, помимо наличия всех необходимых медицинских компетенций. 

    Сегодня мы благодарим всех  постоянных пациентов поликлиники, которые доверяют нам свои проблемы, рады новым посетителям, и желаем всем без исключения – добрых сил и качественной полноценной  жизни без болезней!

С уважением, коллектив Стоматологической поликлиники №1.