UDS – основные правила использования системы

    Уважаемые пациенты, мы продолжаем знакомить вас с системой лояльности UDS, которую мы используем в нашей ценовой политике уже почти год. За это время накопилась статистика, практика и, конечно же, некоторые вопросы от пользователей.  
Напомним, что UDS это один из удобных способов экономии при оплате лечения. 
Знакомый многим принцип «кешбека» (возврат денег или наличности) применяется сегодня в разных платежных нишах. Но чтобы он работал  эффективно, следует помнить следующее:

1. Бонусы, на вашем счету активны в течение года с момента начисления.
Приведём простой пример: Вы впервые зарегистрировались в системе, допустим 31 марта, на счёт сразу поступают приветственные 250 баллов. 1 балл = 1 рубль. При первом посещении поликлиники этими бонусами уже можно рассчитываться за ту или иную услугу. До 30 марта следующего года можно тратить бонусы или копить их для дальнейшего использования, оплачивая лечение в нашей поликлинике. Главное, не забыть потратить их до истечения срока. Мы хорошо понимаем, что наши пациенты в житейской суете могут элементарно забыть о сроках сгорания баллов, поэтому решили заранее оповещать их об окончании очередного периода с помощью смс-оповещения.

2. Величина «кешбека» в нашей поликлинике – 10 % от суммы оплаты лечения или профилактических процедур. Например, оплатив за услугу 5 000 рублей -  в Ваш бюджет в виде баллов вернутся 500 рублей. И следующая услуга в поликлинике будет стоить на 500 рублей дешевле, если решите потратить баллы уже при очередном посещении.

3. Накапливать баллы удобно с помощью родных, друзей и знакомых. Если рекомендованный Вами человек оплатил лечение, то он получает свой «кешбек», а Вы – 5% от его суммы оплаты +247 баллов. В том случае, если этот человек приведёт уже своего знакомого Вы получите 3%. И 2 % от суммы услуги в виде баллов поступит на Ваш счёт, если этот знакомый пригласит на лечение кого-то ещё. Так что накапливать баллы можно даже не тратя денег самому, выстраивая небольшие цепочки рекомендаций. 

4. Для того, чтобы начать пользоваться системой лояльности, надо установить на телефон приложение UDS, скачав программу UDS App в App Store или Play Market, пройти несложную процедуру регистрации, ввести промокод wyjg0875 и начать пользоваться всеми преимуществами программы. 
Если при использовании приложения у Вас вдруг возникнут вопросы, наши администраторы помогут найти на них ответ. Звоните: +7 (977) 848-20-23